Ольга Таирова

можно ли в брачный контракт включить пункт об отказе от алиментов?

и можно ли потом этот пункт оспорить? (т. е. будет ли брачный контракт иметь вес в суде)

Ан
Аня

Любые пункты, противоречащие действующему СК РФ и ухудшающие положение одной из сторон, либо нарушающие права супруга или детей, будут ничтожны.

Слава Горбачев

Включить-то можно. Только бесполезно включать. Этот пункт противоречит законодательству и будет ничтожен. Совсем обалдели мужики.

Анатолий Колчин

нельзя включить такой пункт

Яна Федорович

Значит, всё-таки, забеременевшая проститутка-квартирантка умудрилась доказать отцовство и женить на себе?

Ви
Виктория

хах)) ) нет, такой пункт вы в брачный контракт не пропишите, так как это уже прописано в законе

Лена Семичева

Нет в брачный договор не получится. Вот если хотите выступить в роли донора спермы- тогда ещё есть шанс.

Андрей

предусмотрительный ты 🙂