Эльдар

Здравствуйте. Есть ли возможность в 17 лет жить отдельно от родителей?

На
Наталья

Поступайте в любое училище или техникум в другом городе и Вам предоставят студенческое общежитие.

Вероника Зайнутдинова

Есть. Эмансипируйся и живи себе на здоровье, если есть где.

Валентин Великий

пока за эмансипацию судиться будешь, уже и 18 стукнет, проблема решится

Кристина Остроух

После окончания школы многие уезжают из родного дома учиться, работать. Некоторые замуж выходят.