Тимур Таланцев

со скольки лет я по закону могу жить отдельно от родителей с совершеннолетним парнем в беларуси?

Антон Артемов

Законы Беларуси на РФ не распространяются, Лиза. И наоборот

Agap Тюряга Klaft

Как только сама станешь совершеннолетней.

Ка
Каин

На востоке ( в Средней Азии) есть правило ...Если в девочку бросить тюбетейку и она при этом не упадет, значит она готова жить с совершеннолетним парнем !!!

Константин Ушкал

Вы задаете вопрос на Российском сайте. Наши законы отличаются.