Дмитрий Мыздриков

Со скольки лет надо уходить жить отдельно от родителей?

Марина Мастяева

Человек уже с 18 лет может жить отдельно от родителей. Длительность проживания с родителями зависит от финансового состояния человека (взрослого сына или дочери) и от возможностей купить или снять новую квартиру

Отдельно от родителей лучше жить с 20-23 лет

Дмитрий Семенов

По окончании школы.

На
Настя

Как взрослым и ответственным за самое себя почувствуешь, так и уходи с плеч родительских! А, возраст не имеет значения!

Марина Бойцова

Со скольки ресурсы позволят

Даша

все от тебя зависит ктото в 16 уходит, а ктото в 40, если можешь сам прожить ( в материальном плане) то в любом возрасте)

Лена-Алена Еленова

В русской традиции такого не было. Дети уходили от родителей только если женились или выходили замуж... Младший в семье оставался с родителями до конца, приведя невестку в родительский дом. Западная традиция, к которой сейчас стремиться молодёжь, имеет конечно свои плюсы, но и минусов не меньше.
Если в вашей семье придерживаются именно западных взглядов на этот вопрос.... то само собой, для ухода, напрашивается возраст совершеннолетия.

Ангелина Дружинина

...Эээх.
Что ж вы все-в "открытые двери" ломитесь?.. !
Куда вы все спешите уехать?
Живи хоть поблизости.

Вета

с 20-и

Екатерина Кирьянова

18 и иди заводи свою семью.

Нюша Ф.

Минимум 17 лет, маскимум - 25. Ну вообще, лучше в 20.

Gad Hax-Hax

Со стольки пока сам не решиш.

Маргарита Кочерышкина

в 17 лет поступив куда нибудь в другой город

Саша Антонов

я считаю в США правильно поступают. поступил в колледж и в свободное плаванье.

Ма
Манюня

во сколько захочешь*

Леночка Великанова

....как встанете на ноги.. так сказать.. и чем раньше.. тем лучше... быстрее приспособитесь к отдельному житию...