Татьяна Стогний

моя девушка беременная ей 16 лет А мне 17 можно ли нам расписаться без согласия родителей

Она просто не хочет родителями а они против того что мы вместе

Светлана Шатохина

можно ...
расписались - и сели на шею родителям.

Наталья Максименко

и сразу в зону за износилования, там будешь работать петушком....

Дмитрий Орлов

можно тока под присмотром родительского комитета

??
??? ?

Вадим, если вы гражданин Украины,
то право на брак может быть предоставлено лицу, достигшему 16 лет, только по решению суда.
И если это соответствует интересам данной личности.
Читайте Семейный кодекс Украины
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В России, при наличии уважительных причин, разрешение на регистрацию выдают органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, достигшим возраста шестнадцати лет. И по просьбе данных лиц, разумеется.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html#p86
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Shanov_Alexey Шанов

А кто вас содержать будет и где жить собираетесь, у каких родителей на шее?