Антонина

Можно ли расписаться в 16 лет, парню 17. У него нет родителей, он сидит в сизо

Екатерина Степченкова

и что тебе это даст? будешь к нему на свиданки ездить, забеременеешь. .
Кто ребенка кормить будет - на родителей повесишь?

Юля

Нет.
Зачем тебе это? 17 лет и уже сидит в СИЗО.

Анастасия Вазирова

А зачем? Передачи и без этого принимают.

Наталия Корягина

С разрешения компетентных органов.. .
А ваши родители хлопают в ладоши от радости, что вы хотите связать жизнь с будущим уголовником и повесить на них кучу спиногрызов?

Roman

Можно, с разрешения органа местного самоуправления при наличии уважительных причин !

Елена Коцеруба

Только через комиссию по защите прав несовершеннолетних.

Мария Нахапетова

Да вобще расписываться не надо.

Артем Бoчков

Можно получить срок за совращение несовершеннолетней.

Ни
Нина

К счастью нет. Включи мозги.