О.
Оксана ...

Куда можно иммигрировать с 16-17 лет (без родителей)??

Учусь в Ирландии с 10 лет . В Июне исполняется 17 лет . Пока нахожусь в Ирландии дела на родине очень плохая (материально) . Боюсь что в обратно дома мне будет трудно так как Русский язык у меня только до 5 класса. Прошу без шуток ситуация очень серьезная! Спасибо !

Андрей Лобанкин

Сиди в Ирландии, поступай учиться, ищи работу

Lev Fedorov

Без родителей никуда, поедешь домой.

Эльмира Асаналиева

ОГО!! ! ток в дет дом

Иришка Добродеева

На учебу у предков деньги есть, а как к ним вернуться - нету? Что-то бредишь ты, крошка.

Ирина Кургузова

учись дальше и не вздумай возвращаться

Ka
Kaina

никуда, вы не достигли официального совершенолетия, посему вы не можете принимать решения по вашему гражданству или иммиграции, ждите 18 лет

Ан
Андрей

До достижения 18 лет можете не дёргаться. А так, из любопытства-родители-то куда делись?