Андрей Сурняев

Можно ли в 17 лет без согласия родителей съездить из Москвы в Киев

Кристина

Можно, если с башкой дружбы нет.

Владимир Гогонов

Нельзя. До 18 лет для выезда за пределы РФ нужно нотариально удостоверенное согласие на выезд от одного из родителей.

Александр Соколов

нет, на сколько я знаю до совершеннолетия низя. и присоединюсь к предыдущим комментариям, нечего там делать сейчас кроме как пулю ловить.

Эрадж Иванов

Нет. Вас попросту не выпустят за пределы России.

Сергей Иванов

Девушка у меня родственники в Киеве, там беглам, нечего вам делать там. Пусть временное правительство успокоется, перестанет сотников туда водить и всё уладится, тогда обязательно советуйтесь с родителями и едьте, если отпустят. А то уже один парень 17 лет поехал на майдан без ведома родителей, его свои же оранжевые стрелки с крыш и пристрелили. А свернули всё на омон. Не совершайте глупых, необдуманых поступков, в школу лучше ходите, нечего на войну переться.

Кристина Плечко

вам охота сдохнуть и некому вас убить тогда езжайте

Оксана Певень

Это опасно если будешь говорить не с акцентом украинским бендера может убить или покалечить! А так там может начаться война, лучше в Египет у моря !

Ренат Мухаметжанов

можно, только родителей предупредите. и по площади независимости не гуляйте. а так- ничего страшного. ну, а если ещё и друзья в Киеве, то вообще хорошо.

Ol
Oleg

Нет. Вас на границе не пропустят, нужно согласие родителей. 18 лет исполнится тогда можешь

Александра Кузнецова

и вам охота смотреть на все это?