Наталья Матырина

Расписаться в 17. Какие документы нужны чтоб беременной семнадцатилетней девушке расписаться?

Анюта

Для регистрации брака несовершеннолетней требуется постановление администрации о снижении ее брачного возраста.
Такое постановление можно оформить в опеке. туда нужно пойти с одним из родителей несовершеннолетней и справкой о беременности.
После получения постановления можно идти в ЗАГС и подавать заявление

Sa
Sashka

Паспорт, заявление и справка о беременности. еще разрешение опеки и попечительства (могут потребовать).

Юлия

Справка от гинеколога о своей беременности. Распишут.