Ольга М

у меня беремена девушка ей 17 лет мы не расписаны должнали быть какая то помошь от государства

Ви
Виктория

Соня, вас и не распишут. а после рождения будет пособие по рождению и пособие по уходу до полутора лет в соцзащите. и еще статус матери-одиночки у вашей девушки, так как Вас папой вряд ли запишут.

Са
Сангерим

Да, пособие. А так же немного мозга и мешок презервативов или ВМС.

Алексей

Помощь по стерилизации? Думать еще за вас государство будет.

Виктория

Будет пособие на рождение ребенка, когда он родиться. И пособие по уходу до 1,5 лет. А с вас, папуля, алименты до 18 лет ребенку.

Марина

Единовременное при рождении около13000, все остальное -копейки

Что же все сразу на государство пеняют???

Ви
Виталий

Соня. твоя девушка беременна, от тебя! ? Да Вы в этом случае получите премию от книги рекордов Гинеса: -))

Ок
Оксана

Как же ты ДОПУСТИЛА такое "безобразие", Соня.

Рома

Соня, а ас, что парень-девушка?

Оксана

Но не от государства же она забеременела или все таки от него????

Александр

Ага, ожидайте, помощь уже на подходе!

Ел
Елка

О!! ! Да вам нужно в НИИ медицины для начала! Там ваше необычное явление (забеременеть девушке от девушки!!! ) изучат и поместят вас обеих на бесплатное обследование!! ! Ну и содержание и изучение необычного явления и процесса.
А вот если девушка или её родители обратятся в органы опеки и суд - то того от кого девушка забеременела - посадят лет так на 10 - 15 по УК за растление несовершеннолетних.
А вот пособий неработающим практически нет!
Соц. защита может выплатить по месту прописки единовременное пособие при рождении ребёнка, и всё.

Ма
Машка

Ага, уголовная, так как она не совершеннолетняя.

Ни
Никита

Ремня бы и тебе, и твоей девушке, чтобы мозги на место встали!

Владислава

Как всем одиноким матерям