Анна Исаева

Ему 17 лет. Ей 21 год. Они венчаны. Как расписаться в ЗаГсе?

(П. с. секс разрешен с 16 лет, так что фразы"-Педофилизм, и статья" не употреблять.
Нужен серьёздный подход и ответ!

Юля Пархоменко

Там по какой то справке можно жениться с 16 вроде, я не помню точно как это называется. Но не стоит забегать, в 17 лет рано как никак, 10 раз пожалеет, ибо если условий нету, то АЛЕЛУЯ БЫТОВУХА

Ольга

в наше время без свидетельства о браке не венчают.... по этому вашу шляпу даже комментировать не буду.... фантазировать прекрати!

Рустам Махмадиев

год подождать

Мария Карпенко

Не венчают без свидетельства о браке. Если только в сельской церквушке, попом-пьяницей.

Наташа Кушнир

"Педофилизм"
ну ну

Ольга Миршельд

Пойти в ЗАГС и решить все вопросы.

Светлана Закарлюка

Секс разрешен... кем разрешен, дебилы? Серьезный подход-ебитесь как хотите.

Анечка Жукова

Годок подождите. Стукнет ему 18 и без проблем в ЗАГСе распишетесь

Бахтиер Джабборов

не венчают без регистрации брака в загсе. иногда делают исключения в каких-то ооочень особенных случаях.

Lydmila Timashkova

вступить в брак до совершеннолетия они могут при письменном согласии родителей обоих сторон, либо при беременности девушки.

Ирина

подождите один годик)) ) удачи вам !!!