Марина Винокурова

Можно ли расписаться в загсе без колец?

У меня из за беременности опухают пальчики на руках и поэтому купить кольцо не получается.

Наталья Литвиненко

Конечно, только предупредите работника загса заранее, чтоб конфуза не вышло

Ольга Сретенцева

Всё в ваших руках и весь мир у ваших ног!))

Настя

конечно можно

Светлана Агапова

можно. Это же просто ритуал. И потом можно купить серебряные пока.

Рахат Борбугулов

У моих родителей не было денег на кольца, и папа сказал, что это мещанство обмениваться кольцами.

Jamshed Hamzaev

конечно можно )

Па
Павел

Да, можно. Правда, одно "но": если у вас торжественная регистрация (марш Мендельсона, речи регистраторши и т. п.) , то она обычно идет по накатанному сценарию, который включает в себя обмен кольцами, поэтому в таком случае лучше заранее предупредить сотрудников загса о вашей ситуации.

Cвета Гурова

конечно можно