Серёга Добров

У меня есть справка о беременности. Вот я её отдаю в ЗАГС и когда смогут расписать. Сколько времени ждать??

Санечка Новикова

Минут через 15.
А справка подлинная, или купила? ? А то прямо из ЗАГСА поедешь в СИЗО, там будешь изображать невесту.

Анна Елистратова

Могут в день подачи заявления.

Александртатьян

Вот в Загсе всё и уточните...

Андрей Соколиков

Не раньше дня подачи справки.

Татьяна Роман

у сестры торжественно через неделю расписали, после подачи заявления со справкой о беременности.

Светлана Агапова

могут прям в тот же день расписать. но лучше уточнить в ЗАГСе, может быть роспись поставят на "освободившуюся" дату в ближайшие дни

Алексей Шувалов

Не, не ты отдаешь, а подаете заявление вместе с женихом, и предъявляете справку. Вместе. И сразу тетя, которая заявление примет, все расскажет - самый максимум две недели ждать с такой справкой надо будет.

Елена Пахоменко

Моя соседка с такой справкой (и огромный живот на тот момент, как подтверждение) расписалась с мужем на следующий день после подачи заявления. Это был Чертановский ЗАГС на Ялтинской улице в Москве.