Юлия Родина

мне дадут справку о беременности. и через сколько могут расписать в загсе?

Евгений Хренов

возможно в течении 3 дней, смотря какой срок и большая ли в этом необходимость

Евгений Муравьёв

дадут. после 20 недель беременности. распишут в течении 2-х недель.

Елена Чанкселиани

если у вас срок большой то быстро распишу если маленький то как и все будете ждать месяц.. а большой то есть 7-8-9 месяцев.. или многоплодная беременность.. тоже в таком случае быстро расписывают

Игорь Гусев

хм.... если Вы несовершеннолетняя, справка это один из документов приложенных к остальным, которые лягут на стол меру города с Вашим заявлением с просьбой о разрешении брака! Без этого разрешения, органы ЗАГСа не примут заявление на бракосочетание....

Электрик В Вашем Доме73

как договоритесь в загсе.. . У меня подругу через 2 недели расписали
пысы беременность 2-3 месяца

Nicole Mmm

На Украине могут и в течении недели.

Чиж К.

Нас с мужем расписали, когда у меня была 6 неделя беременности. Просто у меня гинеколог понимающая женщина и как узнала, что нужна справка в ЗАГС написала в ней срок 12 недель, чтобы там не придирались мол срок слишком маленький. Расписали нас через неделю после подачи заявления.

Оксана Рафеева

на ранних сроках через 3нед расписывают. в 2012г. сама так замуж выходила. москва.

Дарья Грачева

А нам в ЗАГСе сказали хоть 1 день беременны то распишут!!!! нужно звонить, уточнять в сам ЗАГС!!!! у каждого по разному!!!!

fa
faraw81

Все ЗАГСы разные и человеский фактор в этих вопросах играет не последнюю роль. Сходите в ЗАГС, где хотите рассписаться и спросите. Если попадется понимающий человек, устроит все очень быстро, а если противная злая женщина, то будет тянуть как можно дольше.

ulyana.prokopeva

в нашем городе это зависит от того, как ЗАГСы загружены. Но при беременности в течение 1-2 недель расписывают, если не предвидится большое торжество.

Андрей Репин

Все от загса зависит. Меня без беременности по личной просьбе расписали с мужем через несколько дней. Пришла к начальнику загса в понедельник, а регистрация в пятницу была.