Елена Дрон

У меня есть справка о беременности. Через сколько дней или месяцев могут расписать?

Bobur

зависит от того куда вы подаете документы. . если в загс-могут и через 3 дня. если во дворец-возможно ждать придется и пару месяцев

Ренат Мухаметжанов

если в загсе там быстро! у меня подруга через неделю вышла замуж и дату сама выбирала

Наташа Соловьёва

У нас тоже была такая ситуация. Усли вам вот вот рожать, то сразу же распишут. Если придется ждать, то максимум 3 дня, гас например в тот же день расписали. А вообще по закону, подают заявление и ждут 3 месяца, если ранний срок то придется ждать.

Наталья Чернышева

по букве закона - в день подачи заявления