Иришка Войнова

Помогите. за сколько дне ставят на учёт и выдают справки о беременности.

В Четверг у мужа последнее судебное заседание. Сегодня я узнаю что беременная ( сделала тесты) . Подскажите как быстро ставят на учёт беременных И как мне доказать свою беременность в суде, нужно для смягчения приговора мужу. Это же не реально за 3 дня встать на учёт и сделать справку. Подскажите как быть.

Юлия Яковлева

идите на прием в женскую консультацию, там и срок определят (УЗИ, ан. крови) , и на учет поставят, и все такое..