Людмила Берникова

как получить справку-потверждающую беременность

я беременна.... мужа посадили и на суд нужна справка потверждающая о моей беременности. Врач гинеколог сказал что запрос о справки должен делать-адвокат!! Но, у нас адвокат бесплатный.... боюсь что откажется сам всё это делать да и времени до суда осталось мало!! Подскажите, могу ли Я САМА ЛИЧНО сделать запрос на эту справку??? Если да, то каким образом??? Заранее, спасибо!!

Andrey Bondarenko

По идее ни какого запроса быть не должно, допустим ты учишься и нужно освобождение от физры, учитель же не побежит запрос делать, всё должно быть по первому требованию. А вдруг муж поросил доказательство и т. д. и что тогда? Тоже запрос посылать!!!?

Svetlana Boukova

ооо. . мужа посадили. . круто.. . иди к любому врачу ...за деньги от тебе их напишет..

Виктор Бронников

Должен написать бесплатный гинеколог

Алексей Сучков

в суд действительно нужна форма справки по запросу адвоката, он не откажет - не имеет права (если вы действительно беременны)