Виктория Осипова

Как получить справку ВК?

Дело в том что у меня есть справка заверенная двумя врачами, мои лечащим с детства и глав. врачем о том что я нахожусь в подготовительной группе и там ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано что мне нельзя принимать участие в беге на время и кататься на лыжах, мне сказали пока справку ВК не принесешь х*й тебе а не освобождение, что делать?

Дмитрий Грачев

Не ВК. а ВКК.. . Правильно сказали, попроси лечащего врача, что б он её нормально оформил- это его проблемы...