Дмитрий Полынников

кто выдает справку 027 в больнице? можно получить эту справку в архиве?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Обратитесь к лечащему врачу и скажет где получить справку или сам напишет, в карте всё фиксируют.

На
Настя

Я купил и не парился. Неделю прогулял, никакой врач не даст справку. Обратился на сайт spravkazdes77.ru/service_price/Vypiska_iz_istorii_bolezni_vypisnoy_epikriz_forma_027u. Там сказали что оформят с нужной даты и курьер быстро привез. Заплатил я недорого. и место учебы сохранил. Отличный сайт, рекомендую