Павел Ливанов

вчера полдня простояла в очереди в больнице. мне нужно всего лишь получить справку

В итоге дали направление на уколы и сдачу анализов крови и мочи а справку нужно забрать в пятницу. У меня вопрос, а если я, не сдам этих анализов мне отдадут

Олежка Баскаков

С нарушением больничного

Александр Толмачёв

смотря для чего вам нужна справка, но, скорее всего не отдадут без анализов.

Алексей

Без анализов никакие справки не дадут! А вдруг вы больной совсем?
А в очереди целый день иногда из-за одной подписи на уже готовую справку стоим, и даже может очередь не дойти и надо будет прийти наследующий день .Не один раз такое бывало .! Дверь к врачу закрывалась просто перед носом!