Alex Klyuykov

Кто знает, платная ли справка в больнице 086 у или нет?

Просто у нас её выдают кому то за 1450 а кому то бесплатно. Если кто то заплатил, дают ещё страховой полис на 1 год. Хотя при том что когда просят у них справочку то они говорят. "ОНА ПЛАТНАЯ"! И про ПОЛИС СТРАХОВОЙ не говорят ни чего. И ещё если можно напишите куда обратиться что бы их по голове погладили...)))

Di
Dina

да.. . Выдача справок не является лечебным мероприятием и предоставляться на платной основе, если это не написано в Территориальной программе госгарантий бесплатной медицинской помощи вашего региона.

Антон Сокол

По окончанию школы 1 раз выдаётся бесплатно.. . Потом плати.. . А "по голове погладить"??? Считай, что они уже испугались...

Володя Ко

Платить придётся. По закону. Погладьте себя сами где-нибудь.
Увеличить