Ольга Сергеичева - Сах

купить справку 086. Народ подскажите где купить справку 086 для ПТУ в Москве? Хотяб норм сайт подскажите проверенный)

Алексей Суровец

В Москве и купите в метро

Алексей Булыгин

я вот здесь заказывала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень быстро все сделали, хочу еще в бассейн у них заказать, а то я не люблю эти огромные очереди в поликлиниках, а с этого сайта еще и доставка бесплатная