Rashad Sariyev

086 и 086 у Справка 086 и 086 у-одно и тоже или разные?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это все одно и тоже медицинская справка по форме 086 у.

Справка 086 – это заключение врачей-специалистов о состоянии здоровья обследуемого, которое необходимо при поступлении в любое учебное учреждение, при трудоустройстве или в ряде других отдельных ситуаций. Медицинская справка 086 у,
гарантирует, что обследуемый получил прививки АДСМ, БЦЖ (от
туберкулеза), от полиомиелита, от гепатита В, ЖПВ (от свинки) , от
краснухи, ЖКВ (от кори) , провел тест на реакцию Манту, а также прошел
флюорографию. Но это еще не все: вся медицинская документация формы 086
должна включать порядка 12 пунктов, начиная с данных того врача,
который выдает заключение и заканчивая точным и правильным описанием
лечебного заведения. Кроме того, справка «086» излагает данные о
личности пациента: кто он, где проживает, какими болезнями болел в
детстве. И, конечно же, для того, чтобы справка 086 соответствовала всем
требованиям закона, необходимо без ошибок указать место ее
предъявления.