Алтын Касымбеков

Поликлиника VS школа. И справка формы 086/у.

Ситуация следующая. Мне нужна справка формы 086/у при поступлении в колледж. В школе нам сделали такие справки без прохождения комиссии, тупо написали, что здоров и тд. НО у меня есть несколько серьёзных заболеваний (нефрит, гипертония и что-то там по невролгии) и мне нужно чтобы это всё было занесено в справку. Плюнула. думаю пойду щас в свою поликлинику и сделаю, а хрен там, педиатр сказала, что такую справку выдаёт только школа, а у них даже бланков таких нет. В школе врача уже полюбому нет (ну а чё ему там делать летом то, никого нет) . И как быть в этой ситуации? где мне брать справку теперь?

Алексей Трефильев

Сама впиши аккуратно, где нужно. На крайний случай, поищи медцентры, где такой осмотр проводят платно.