Владимир

Медицинская справка форма 086/у

Скажите пожалуйста, что именно это за справка и где её брать? Точнее, я догадываюсь, что берут заполняют её в поликлиннике у врачей. Но говорят, что некоторые имеют её еще со школы. А у меня нету. Так где взять изначальную незаполненную бумажку и куда идти и. т. д? Поделитесь опытом.

Джон Скаво

Возьмите со школы сертификат о прививках, потом идите к своему участковому врачу.

Юл
Юлия

Она выдается в поликлинике, в которой Вы будете проходить медкомиссию на роботу, либо поступление на учебу.

Салимов Арыслан

Я такую в регестратуре получал 🙂