Александр Александров

Сколько экземпляров справки форма 086 нужно оформлять при поступлении в несколько ВУЗов?

Сашка Пашкина

Одна, она не нужна при самом поступлении, ее смотрят потом на медосмотре.

Святуся Смирнова

Можно оформить одну. И не писать в графе куда поступаешь название ВУЗа. Просто сделать ксерокопию, заверить у нотариуса, и там вписать в каждую тот ВУЗ куда поступаешь, потом когда определишь в какой вуз поступишь, берешь оригинальную справку пишешь название ВУЗа и подаешь со всеми документами