Оксана Фёдорова

Расскажите, пожалуйста, про медсправку 086 для поступления в ВУЗы Украины.

Правда ли, что нужно делать отдельную справку для каждого ВУЗа и для каждого факультета? Я знаю, что в день приёма документов нужно иметь при себе и оригинал и копию, чтобы комиссия её заверила. Копию заверяют, забирают, а с оригиналом идёшь поступать в другой ВУЗ. Но как быть, если хочу поступить в другой город?

Миша Розов

отсылаешь письмом