Анна Кузнецова

подскажите пожалуйста! по поступлению в ВУЗ)

подскажите пожалуйста! по поступлению в ВУЗ), могу ли я поступить на любое бюджетное место в этом, а в следующем егэ пересдать и пойти занова учиться на другой факультет с первого курса на бюджет?

Alejandro

А зачем такие странные прыжки?

Владимир Удовик

Теоретически - конечно, можете.
Только вот загадывать на такой большой срок в нашей стране - никаких гарантий. И вы можете за год сильно пересмотреть свои взгляды, и законодательство измениться может, и бюджетных мест не хватит.. .
Так что, в качестве основного такой план на будущую жизнь очень ненадёжен.