Гульнара Романова

Поступление в вуз в Украине

У меня накопилось много вопросов, а ответов в интернете нету
1.Обязательно ехать подавать документы с родителями или можно одному (если ещё несовершеннолетний - 17 лет) ?
2.Мне говорили что копию паспорта и идентификационный код обязательно заверяет нотариус, а остальные документы приемная комиссия, или можно что бы все копии заверяла комиссия?

Нюша Ф.

1) мне было 16, я сам подавал документы
2) ИНН и копию паспорта у нотариуса, остальные документы не заверяются.

Valya Kotik

Как правило, документы подает сам абитуриент, и все копии заверяет комиссия.

Фарид Мамедов

Если оригиналы паспорта и ИНН'a у тебя будут с собой, то заверит ПК. Если твоим родителям интересно посмотреть, куда ты поступаешь, можешь взять их с собой )) Документы, так или иначе, будешь подавать сам.