Денис Мурзов

Не дают справку в поликлинике для индивидуального графика в школу

Не дают справку в поликлинике для индивидуального графика в школу, диагноз всд по смешанному типу и вестибулярный синдром, обследовался в частной клинике Healthy and Happy, у нее лицензия есть, в поликлинике говорят что частная клиника для них не авторитет и диагноз вообще не правильный, мол обследуйтесь у нас милок, в направлении врача невролога этой клиники написано что рекомендовано такое обучение, что делать 😕 справки дает только поликлиника 😕

Наталья Александрова

вам же сказали что делать - обследовать в госучреждении!
Рекомендации по виду обучения клиника дать не может, дает только ПМПК на основании медицинского заключения.
Индивидуальный график в школе пробить нереально. Для вас выходом будет или на домашнее обучение ( 8 часов в неделю для началки и 12 кажется для средней школы - требуется справка медицинская ) или идти на семейное обучение ( справки вообще не нужны).