Олеся Пак

Имеет ли силу справка, полученная в детской поликлинике по итогу осмотра взрослого?

Есть справка с медицинским заключением, выданная в детской поликлинике взрослому, который в этой поликлинике не числится, в просто прошел медосмотр. Имеет ли право лечащий врач отказаться учитывать это заключение на основании именно того, что она выдана в детской поликлинике?

Елена Андреева

для проведения медосмотров взрослых врач должен иметь соответствующий документ (удостоверение) , и проводить медосмотр в определённой организации (взрослая поликлиника, частная клиника) . Значит - имеет право

S*
Sandro *******

любая конская справка-это документ. при наличие формы справки она действительна