Натали П

С 18 лет переводят во взрослую поликлинику.

Исполнится мне 18 лет, мне заводят карту мою во взрослой поликлинике и я больше не зависим от детской? ? Или если возникнут вопросы могут позвонить врачи в детскую поликлинику узнать? ? Карта из детской поликлиники передается во взрослую??

Виталий Шилкин

с прошлого года все дети, достигшие 14 лет наблюдаются в детской поликлинике не у участкового педиатра, а у подросткового врача! Там ставят на учет всех подростков в возрасте от 15 до 18 лет, работающих или обучающихся в районе обслуживания поликлиники . Поэтому, если Вас автоматом детская поликлиника не перевела в этот кабинет, обратитесь сами. А с 18 лет уже переводятся во взрослую поликлинику. НО!! ! Карта остается в детской поликлинике, врачом делается эпикриз заболеваний ребенка, который вклеивается в карту, которую заводят во взрослой!! ! Вообще то всегда так было с картами.... по крайней мере говорю о ЦАО Москвы.
По картам ведется жёсткий учет, их даже на руки теперь не выдают.

Сергей Илюхин

Передаётся.

Катя Козина

а не с 15 лет -в во взрослую поликлинику, в подростковый кабинет?!

Ваня Канин

Да братишка забери ее сам ты че....

Александр Шишкин

в 15 лет перевести должны были

Павел

карта передается во взрослую . И вы тоже

Марина Соленова

да
только не заводят новую,
а переводом ту,
что вели с рождения