Екатерина Приходько

Мне 18 лет. Я уже пренадлежу ко взрослой поликлиники, как все взрослые люди? Очень важно!

Анаттолик Короткевич

Да, в 18 лет абсолютно всех переводят во взрослую поликлинику.

Кристина Антоникова

да
по достижении 18 лет, человек переходит во "взрослую"
а если им лень сраки поднять и перенести документы, то это уже другой вопрос

Елена Волошина

Да. Тебе 18 лет, логично же.

Алексей Коченов

Да, к несчастью. Там огромные очереди, специалистов не хватает, запись может вестись за 2 месяца.

Галина Мишланова

да с 18 лет перевод во взрослую!

Ярик

Да уже переходишь