Урмат Шайымкулов

Если мне 18 лет, то меня уже не приймут у детской и подростковой поликлиниках?

Меня приймут только у взрослой поликлинике и больнице? И со скольки лет официально принимает взрослая больница и поликлиника? Взрослая принимает только взрослых людет.

Юлия Лысенко

с 18-ти лет вы должны быть уже переданы во взрослую поликлинику по вашему адресу. Т. е в поликлинике должна быть ваша карточка (новая), которую передали из детской.