Инга Хоюр-Оол

можно ли продолжать ходить в детскую поликлинику если тебе исполнилось 18 лет и ты учишься СПО

Я где-то слышал что так делать можно, если можно укажите источник...

Юрий Юрченко

Уже в 14 лет в детской полиулинике не принимают (Россия)

Андрей Тиранин

после 18 лет врачи сами должны передать твои документы во взрослую поликлинику

Анастасия Любимова

В детскую поликлинику отправляют людей до 18, после 18 отправляют в взрослую

Сандра Олефинова

После 18-ти лет пора во взрослую поликлинику. Удачи!

Ол
Олег

Тебя пошлют

Екатерина Асатрян

Ходить - можно. Лечиться - нельзя.

Иван Волокитин

нет, в 18 переходишь во взрослую пол-ку (по адресу) , детская не примет