Николай Прозоров

что изменится когда тебе исполнится 18 лет?))

Марина Кончакова

не отпускай детство... оно само убежит от тебя... нам в 18 лет казалось что мы очень взрослыми стали... все можно ...но жизнь доказала, что мама была права ))

Мерим Сыдыгалиева

бухло и сиги таки будут продавать после проверки паспорта.

Max

парни не будут пугаться тюрьмы.
если переспят с тобой!

будешь взрослой.

захочеться гулять, ведь многое позволено теперь. .

Ирина Мусатова

По ощущениям ничего не изменится

Елена Кротова

меня забрали в армию))))

Наталья Шмыгалина

это в следующей жизни теперь

Игорь Митрофанов

уголовная ответственность изменится:)

Андрей Голованов

тебя трахнут трое!...)) ) на вечеринке общих друзей!!!

Сергей Азаров

Часы должны в обратную сторону пойти!)

Анастасия

станут возможны путешествия во времени

Борис Горшков

ничего в принципе!! ! Только если станешь совершеннолетней

Илья Власов

Для меня 18-летие не было каким-то переходным этапом в моей жизни. Предыдущий был, когда я поступил в универ, следующий произошёл позже, когда я стал умнеть. Даже следующие дни рождения я праздновал как-то пышнее, что ли, в кругу друзей, а 18 лет встретил дома. А вообще для многих это - какой-то новый период, взрослая жизнь. К-то-то, например, впервые пробует спирт, кто-то в 18-летие лишается девственности и так далее. Ну, а что изменится в твоей жизни, решать тебе.

Александр Сергеевич

Не чего .. каким был аболтусом таким и остался)).

Владимир Михальченков

В 18 лет ты имееш права новые. Например: 1.Пить спертные напитки курить (не желательно) 2.Можеш встречатся с парнем и остальное. 3.Здать на права. 4.Купить автамобиль. 5.Ну ты всеровно будеш ребенков для мамы. Все желаю удачи!)