Ха
Хариша

что изменится когда тебе исполнится 18 лет?

Ska

Женщине всегда хватает ума, чтобы казаться простушкой.

Ольховский

уголовная ответственность

Вл
Владимир

Ох, деточка, я это снова не переживу.

Ал
Александр

c 18 лет парня твоего уже не посадят 🙂 ну из самых больших плюсов толкьо это меня радовало, что есть 18 теперь не посадят за растление малолетних )))

Александр

Можно будет покупать бухло и сигареты. А вобщче человек становится серезнее.

На
Наталья

годы полетят так что не заметишь как тебе 80

Юлия

Ничего, жить будешь. Мне вот восемь лет недавно стукнуло - в смысле, до пенсии - ничё, живу...

Света

парней забирают в армию .а их девчонок-взамуж