О*
Оксана ***

можно ли летать когда тебе только исполнилось 18 ?

я родилась 95 года 27 марта исполнилось 18 можно летать без доверенности родителей? мой отец не дает согласие так как в разводе с мамой и не общаются ...я собираюсь полететь в Грузию однав прошлом году не пустили в жтом году пустят ли ?

Юрий Мелешкин

В 18 лет человек становится полностью дееспособным, ему не нужны ничьи разрешения

Artem Петелин

konechno mojno ..v 18 mojno pochti vse...no letatb odnoi ne stoit ...tem bolee v Gruziy.

Сайгид

Совершенноле́тие — возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. При этом возникают также другие дополнительные права и обязанности. Лица, не достигшие возраста совершеннолетия, называются несовершеннолетними. Несовершеннолетние в особых случаях могут становиться дееспособными при вступлении в брак или при наличии особых обстоятельств с установленного законом возраста, однако, обычно без права голосовать, усыновлять и опекать детей. В РФ этот возраст 18 лет так же как и почти во всех странах бывшего советского союза

Илья Рабенко

бери метлу и вперед кто запрещает

Истеричка

Вы уже совершеннолетний человек. Летите хоть в Зимбабве.