Анатолий Быков

мне исполнилось 18 лет, я еще школьник, где мне проходить медкомиссию для военкома-во взрослой поликлинике или в детской

Мне говорили что до окончания школы я числюсь в детской поликлинике, несмотря на 18 лет. однако когда мне нужно было идти по врачам, в детской больнице, ссылаясь на мое 18 летие, мне отказали. как мне быть-идти во взрослую или доказать что могу еще обследоваться в детской?

Tik Tak

Комиссия во взрослой.

Марина

Вообщето медкомиссию проходят в военкомате. А кого направляют дополнительно, так это уже значит подозрения на какие то болезни или недуги.

Firdavs Muhiddinov

ну ты Петросян)))) . детей в армию не забирают

Just-Do It

с 18 лет уже во взрослую

Андрей Филимонов

во взрослой

Ксения Валерьевна

можешь вообще не ходить. военкомату пофигу. все равно заберут

Вл
Владимир

хаха для военкома проходи в военкомате, а так поздравляю ты уже взрослый))

Алишер Назаров

Это для "школы" ты ещё ребёнок, а для армии - уже мужчина! Поэтому все призывники проходят медкомиссию во взрослой клинике.

Евгений Румянцев

С 18-летия вас передают во взрослую поликлинику.

Вадим Пешков

Про детскую поликлинику забудь, ну если только своих детей когда-нибудь туда поведешь. Передача пациентов из подростковой сети во взрослую происходит в 15-16 лет, иногда несколько позднее. А в 18 лет тебе там уже точно делать нечего.

А медицинское освидетельствование ты будешь проходить только в военкомате.

Надежда Макутина

Только во взрослой.