Татьяна Маркина

нужно ли как-то о себе заявлять во взрослой поликлинике после того как исполнилось 18 лет?

т. к. к детской я уже не отношусь?

Нургул Каипова

Идёшь во взрослую поликлинику - тебе заводят карточку и назначают врача - вот и всё. Можешь прийти, как заболеешь.

Светлана Солопова

Подобная ситуация у меня. Беру с собой карточку с детской поликлиники во взрослую и говорю, что здесь в первый раз, исполнилось 18. И во взрослой без проблем приняли.