Катя Лобачёва

при переходе во взрослую поликлинику нужно проходить медосмотр?

Юрий Савчук

нет, не надо

Константин Проскуряков

Нет не нужно. Вам заведут новую медицинскую карту. Только вот у вас на руках обязательно должна быть медицинская карта из детской поликлиники. Хотя ее на призывной комиссии и не смотрят даже, но ее нужно хранить дома. В нашем городе в детской поликлинике обслуживают население до 18 лет.