Жанна Солонович

Перевод во взрослую поликлинику

Подскажите, какова процедура перевода во взрослую поликлинику?
Утеряна карта из школы вместе с флюорографией: это что-то усложняет?
Заранее спасибо

Виталий Баранецкий

По идее школьная карта и личная. Это две разные карты. Вашу личную направляют во взрослую поликлинику. А то что утеряна школьная, это нужно идти к медсестре и с ней к директору. Она за них отвечает.

Ал
Александр

приходите во взрослую поликлинику на прием к врачу и заказываете карту. если ее нет, то вам заводят новую. делаете флюорографию.
карту из школы вам на руки никто не даст. обычно ее, там где написаны все прививки, прилепляют к вашей карте в поликлинике и все это относят во взрослую. может все уже там?