Мария Козлова

справка участника боевых действий на Донбассе какую силу имеет в России?

Александр Астахов

Справка участника боевых действий на Донбассе в РФ будет иметь силу туалетной бумажки.

Нана Мишина

Если только как доказательство в УД...

Лена Германова

Если как правосек, то офутболят обратно.. если вы беженец с Луганска или Донецка, то по упрощенной программе.. вам надо еще доказать, на чьей стороне вы воевали..