Екатерина Лебедева

Распростроняюстся ли какие нибудь льготы на участников боевых действий?

Ну там проезд дешевле или ещё что нибудь? Просто показываю справку, в одном автобусе бесплатно провезут, а в другом назовут дебилом и заставляют оплатить полую стоимость.

Ма
Мария

Обязательно те кто был в ,,горячих" точках России льготы на ЖКХ и проезд конечно путевки в санаторий или дома отдыха и прочее.

Сергей Семёнов

какие справки? обычно удостоверение надо получить в военкомате. Да и льготы монетизировали.. . т. е. платят деньгами - компенсация за проезд и т. д. ) типа пенсии)