М@рин@ Федорчук

как срочно узнать действительно ли человек участник боевых действий и имеет ранение

Ma
Maks

у него должно быть удостоверние в котором написано что он является ветераном БД и на него распространяются льготы указанные в ст 2 закона "о ветеранах", в реалиях установить "ветеранство" реально сложновато через фициальные структуры -поскольку ВВ выдает удостоверения ОМВД по месту жительства, МО-через военкомат, ФПС-ОФСБ естесенно, ФСИНу честно не знаю-но думаю что тоже свое руководство

а вообще если он будет говорить что "воевал в Грозном"-обычно все так заявляют-спросите у него "что такое Катаяма? "
вообще это один из районов в Старыхпромыслах в грозном и какой-то вроде япоснкий коммунист
а так клоунов хватает особенно опосля водяры-участников БД чет многовато стало....

ДА
Денис Александрович

Вам как частному лицу никто этих сведений не сообщит. Ни военкомат, ни какой-то другой орган. Так что можете даже и не пытаться,

Денис Евд

Военкомат.

Ал
Алексей

Спросить где служил, кого знает. Где и когда ранен был. Кто командир, номер части. Одновременно водкой ево подпаивать надо. В общем после третьего тоста либо в ухо, либо брататься.

Se
Sergey

Кадырову напишите. У него все сведения. Которых не хватает - собирает. Потом отстреливает.