Саша

Участник боевых действий в Афганистане, так и не получил квартиру, куда обратиться за помощью???

Валентина

В администрацию муниципального образования, так как раз занимаются не обеспеченными жильем, если вы конечно им докажете что действительно нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Надежда Россохина

Если участник был признан нуждающимся по данному основанию, то надо для начала узнать причины необеспеченности.
А вот если товарищ и в очередь не стал, и о своем статусе вспомнил только после просмотра телепередачи на тему "всех воинов обеспечим", то надо обращаться в местный муниципалитет и вставать в вечную очередь наравне со всеми малоимущими.
Война в Афганистане закончена несколько десятилетий назад, неужели за это время не удалось решить свой жилищный вопрос?

Антон Кучеров

нужно идти к главному кто призывал а он посмотрит что за рак и где зимует.

Ирина Стырова

В местную администрацию естественно. У них ведутся все очереди для получения жилья.