Наталья Петрова

справка на получение детских

Для получения детских нужна справка из колледжа,который я закончила пол года назад.справка,что не получала пособий. когда пришла чтоб сделали справку,сказали завтра забрать. пришла,сказали вообще не известно когда они ее сделают,и сделают ли вообще. что делать?

Натуська Булатова

пишите заявление на выдачу в 2х экземплярах, 1 им, 2ой вам со штампом о принятии и номером, датой и фамилией того, кто принимал.Если отказываются выдать топайте в прокуратуру с данным заявлением и отказом в выдаче. Но обычно всё выдают)

Наум Извольский

пишите заявление о выдаче справки, сдавайте под подпись. Тогда выдадут.