Евгений Неделько

если я не рабою офицално, а жене надо в собезе перформить детские а справки нет о доходов!

Ульяна Громова

Значит вы официально в пособиях не нуждаетесь, раз не нуждаетесь в доходах (не работаете официально) . Без справки о доходах никто пособия вам не оформит.

Сергей Козак

значит, детских не будет, пока не будет официального заработка.

Наталия Семенова

Ну, раз работы нет, и Вы ее не ищете, значит у Вас имеются средства к существованию и никакие пособия от государства вам не положены.