Алексей Богданов

Лучше со справкой о доходах или без?

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация:
Истец просит с меня 180000 р. Я официально не работаю. Как мне лучше сделать? Предоставить справку что я получаю 6 тысяч допустим, и смогут ли присудить мне всю сумму если я ничего не предоставлю. И смогут ли присудить те же 180000 если будет справка о заработной плате в 6 тысяч. В общем мне нужно чтобы суд присудил мне как можно меньше. Спасибо заранее.

Василий

Лучше со справкой

Анатолий Богатых

суду нету дела до справки. присудят столько, сколько полагается (ну или сколько судья считает, что пологается) а вот потом, когда взыскивать начнут, тогда твоя справка и пригодится, чтобы не взыскивали имущество, а рассрочку на выплаты дали. етп

Алексей Булыгин

Какая разница есть у вас справка или нет .Присудят сколько посчитают нужным, даже с пенсии у людей вычитают. Будет долг, устроитесь на работу. Не будете платить, ваш истец наймет ребят за 30% долга и вас заставят взять кредит. А потом у вас будут другие проблемы!