Екатерина Шестак

СПРАВКА о доходах, об имуществе

Здравствуйте, прошу помочь, может кто нибудь знает как заполняется эта справка "СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина,
претендующего на замещение должности федеральной государственной службы" Поступаю на работу в полицию передали эту справку для заполнения, понять толком ничего не могу, может кто нибудь знает как она правильно заполняется или кто-нибудь заполненный бланк мне скинет. Буду очень благодарен вам!

Алена Колодина

ну а что там сложного? ?

Бери справку о доходах за 2013 год и указывай сумму дохода

Недвижимое имущество есть? Если нет указывай-не имею